Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наташа Королева призналась, в каком аду жила после развода

, 18:03

Наташа Королева редко вспоминает все ужасы, которые она пережила после развода с композитором Игорем Николаевым. И лишь только сейчас она поняла, что лучшие друзья женщин во время краха их семьи - это  психотерапевты.

Долгое время Королевой все советовали сходить к психологу, но она бояласт: мол, что я - не смогу сама справиться. Но в итоге поняла, что на выход из критической ситуации у нее нет собственных сил.

"А душу-то хотелось кому-то излить и при этом найти правильный путь, чтобы не сделать еще больше ошибок", – вспоминает певциа Наташа Королева.
Она также призналась, что после развода с Николаевым часто ходила в храм, и это очень помогало.

После развода с Игорем Николаевым прошло уже 15 лет, но Королева помнит все, что тогда ей пришлось пережить.

Певец и композитор Игорь Николаев не желает даже вспоминать о своих прошлых отношениях с Наташей Королевой. Он был поражен, услышав случайно, как певица и ее супруг рассказывают о прошлом браке Наташи.
Николаев считает, что тот, кто вспоминает слишком часто прошлое, не имеет настоящего. Его сильно потрясло, что Наташа и ее Тарзан вспоминают о нем, Игоре Николаеве, когда у них есть их собственные взаимоотношения, на которых им следовало бы сосредоточиться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram