Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему "Пусть говорят" о Вике Лопыревой сняли с эфира (ВИДЕО)

, 13:52

В Сети выложено интервью Виктории Лопыревой для программы "Человек и закон", которое было вырезано из эфира на Центральную Россию. Но на Дальнем Востоке этот сюжет показали. Также в эфир не вышла "Пусть говорят" о скандале в самолете.

По некоторым данным, программа Андрея Малахова была подготовлена, но не допущена в эфир. Как пишет блогер, выложивший в Сеть интервью Лопыревой для программы "Человек и закон", Малахов собирался обсудить в студии беспредел с Викторией, которую представили как террористку.

Блогер Павел Компан уверяет, что ему достоверно известно, что в шоу "Пусть говорят" пригласили ту самую стюардессу, которой "Аэрофлот" вынес благодарность за то, что она выдворила с рейса модель и жену футболиста Федора Смолова.

По версии Компана, кто-то сверху снял все эфиры с Лопыревой. Только вот зачем?

"Еще немного, и мы станем северной Кореей, хотя, наверное, уже стали только не знаем об этом! В стране, где любая цензура запрещена законом! То есть, налицо наглое попирание закона о СМИ.
Опубликованное мною видео - это отрывок из программы "Человек и закон", который, видимо, С ОЛИМПА не доглядели (про-му-ха-ли). Репортаж успел выйти в эфир на Дальнем Востоке, позже его сняли, и вся страна программу про Вику - "рецидивистку и просто опасного человека" не увидела", - сообщил блогер.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram