Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Живую Барби" Валерию Лукьянову жестоко избили (ФОТО)

, 14:46

У украинской "Барби" Валерии Лукьяновой много поклонников, но также и хватает завистников и недругов. На днях в блоге девушки появились страшные снимки. Сначала все подумали, что она побывала у пластического хирурга.


Хирурги уже давно сделали вывод, что Валерия действительно похожа на куклу, но в этом виновата природа, а не пластические операции. Всю эту красоту девушка добивается только правильным использованием косметики.

На днях "Живая Барби" разместила в блоге фото в бинтах, но подписчики раскритиковали девушку и она удалила снимки. Позже выяснилось, что на нее напали неизвестные, пинали ногами... У Валерии диагностированы множественные ушибы головы.
"Все произошло молниеносно. Сначала хулиганы ударили меня по голове, потом несколько раз в челюсть и даже пытались душить. Причем с такой силой, что у меня чуть искры из глаз не посыпались! К счастью, вошедшая во двор соседка спугнула нападавших и они убежали", - рассказала девушка. Сейчас ее лицо уже практические зажило, осталась лишь небольшая рана возле губ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram