Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев раскрыл секреты личной жизни Ларисы Вербицкой

, 14:32

Историк моды Александр Васильев восхищается своей коллегой - телеведущей Ларисой Вербицкой. Судья "Модного приговора" уверен, что она знает много способов, чтобы выглядеть на 20 лет моложе. А ведь теледиве на днях исполнится 55!

Лариса Вербицкая, которой 30 ноября исполнится 55 лет, частенько приходит на замену гастролирующей Надежде Бабкиной в "Модный приговор". Васильев называет ее снежной королевой. Действительно, телеведущая словно замороженная. Она выглядит на 20 лет моложе. По словам модного критика, теледива редко подпускает к себе чужих людей, никогда не откровенничает, всегда старается держать дистанцию с людьми.

Лариса Вербицкая все-таки немного рассказала Александру Васильеву немного о своей личной жизни. Она родилась в Феодосии, но ребенком ее отвезли в Кишинев. Девочкой она посещала секцию акробатики, любила плавать, училась в английской школе.

"Лариса вырастила двух замечательных детей и счастлива в семейной жизни. С нетерпением жду, когда она издаст мемуары о своей работе на телевидении. Уверен, что такая книга станет настоящей бомбой. Ведь Вербицкая работала диктором и в советское время, и в перестроечное, и в постсоветскую эпоху — ей явно есть что рассказать", - рассказал о коллеге ведущий шоу "Модный приговор".

Вербицкая как-то рассказывала, что перестала есть мясо, и вообще ест, словно птичка. Телеведущая настолько сильно занята на работе, что думать о пище ей просто некогда. Лариса также отказалась от картошки и мучного, ест только морепродукты и рыбу. И, конечно же, никакой соли и сахара.

В браке Лариса счастлива со своим вторым мужем Александром Дудовым, имеет сына Максима и дочь Инну. Рядом с ней только те люди, которые ее устраивают. Других она просто вычеркивает из своего окружения. Она привыкла никогда не показывать на публике своих эмоций, как бы тяжело не было на душе. Ведь эмоции - это человеческая слабость. А слабость надо тщательно скрывать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram