Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Рассекречена помолвка Бенедикта Камбербэтча с режиссером

, 15:21

"Папарацци - это неизбежное зло, с которым приходится мириться", - привык говорить звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч. Он долго скрывал отношения со своей очередной пассией, но The Times опубликовали объявление.

The Times опубликовали объявление о помолвке Бенедикта Камбербэтча и театрального режиссера Софи Хантер. Сам же актер заявлений не делал и не афишировал свои отношения. Известно, что раньше он встречался с лондонской художницей Анной Джеймс, но из-за чего пара рассталась - неизвестно.

"Это женщина, которая знает, что ей не нужна куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Женщина, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, тоже сексуальна. Я уверен, что и чувство юмора важно", – сообщил про Софи Камбербэтч. "Она не в центре общественного внимания, но у нее очень серьезная карьера, потому она хочет сохранять их отношения в тайне так долго, насколько это возможно". 

Ранее также было известно, что актер 12 лет был вместе со своей университетской любовью Оливией Пуле, но в 2010 году они расстались.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram