Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Голая правда: ТОП-10 звезд, обнажающихся на публике

, 10:09

То, что мы часто видим звезд кино и шоу-бизнеса полуголыми на публике, оказывается, не просто дань моде, и не цепная реакция. Психологи знают, почему они обнажаются на публике. И мы составили ТОП-10 звезд, которые делают это.

А для начала заглянем в Википедию. Ведь психологи считают, что многие звезды являются эксбиционистами. Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Вот из нашей "десятки" к таким людям точно относятся Рианна, Леди Гага и молоденькая, но ушлая Майли Сайрус.

О других говорят стилисты вот что: сцена, пляжи и "голые селфи" – это одно, а вот когда на публике, да еще на красных дорожках… Это все не просто так, ради эпатажа. Обычно стремятся обнажиться на публике бывшие толстушки. Например, "фабрикантка" Алекса очень сильно похудела, и даже довела себя, по слухам, до анорексии. Поэтому она частенько публикует селфи у зеркала, и выходит в свет в таких откровенных нарядах.

"Они кичатся свои телом, и новыми формами, и сами буквально сходят по себе с ума, выставляя на показ – накаченный пресс, стройные ножки. Или те, кто делали пластику... Они тоже обычно выбирают декольтированные наряды, чтобы подчеркнуть пышную не от природы грудь", - рассказал нам известный стилист.
Психологи также утверждают, что стремятся к вычурным сексуальным нарядам и одиночки. Они кричат таким способом: "выбери меня". Как однажды сказал историк моды Александр Васильев, одеваются словно на ярмарку, где покупатели - олигархи.
Многие хотят просто влюбиться, привлечь внимание мужчины, или доказать себе, что она сексуальна.
Также мы часто видим в откровенных нарядах женщин, которые недавно родили ребенка, и уже успели быстренько сбросить вес. В общем, у каждой звезды есть свои причины обнажаться на публике. 

 

Алекса очень сильно похудела, и даже довела себя, по слухам, до анорексии

Анжелика Варум подчеркивает, что в 45 - баба ягодка опять!

Анастасия Волочкова ищет олигарха, и это бесспорно

Корнелия Манго поставила перед собой цель сбросить вес любыми способами

 

 Наташа Королева еще в юности любила подчеркнуть свои "подсолнухи"

Леди Гага может выйти в свет вообще без нижнего белья, она сходит с ума по самой себе

Майли Сайрус - вчерашний подросток. Но подчеркивает, что уже женщина

Старушка Шер не хочет стареть, и показывает достижения пластической хирургии, которые позволяют ей выглядеть моложе

У Анны Седоковой позади два неудавшихся брака. Ну где они, олигархи?

 

Рианна... Слава "черной пантеры" ей покоя не дает

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram