Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Беременная невеста Кличко обнажилась на Хэллоуин (ФОТО)

, 09:36

Голливуд отпраздновал Хэллоуин. Праздник буйства сверхъестественного вылился в демонстрацию уникальных костюмов. Удивила беременная Хайден Панеттьери. Она отложила свадьбу, потому что растолстела, а тут вдруг обнажилась.

Напомним, невеста украинского боксера Владимира Кличко стала жертвой папарацци и удивила журналистов своей располневшей фигурой. На снимках Хайден Панеттьери выглядит располневшей и отекшей. Именно поэтому актриса решила отменить свадьбу.

Она очень переживает, что беременность сделала ее такой безобразной. "Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай", - сообщила Хайден в интервью.

Однако на снимке в честь Хэллоуина Хайден выглядит великолепно. Но нашлись и те, кто покритиковал этот образ актрисы. Однако поклонники тут же вступились: "Если она хотела удивить костюмом на праздник, то не получилось, отстой какой-то. Ну а причем тут беременность, не совсем понятно!", "И что такого, ну в купальнике, ну киской нарисовалась. Видно что это домашнее фото, вон Риана и Майли вообще где попало голые ходят, хотя тоже потенциальные матери. По-моему у вас предвзятое отношение".

Вот такая киска Хайден

А так вырядилась Ким Кардашьян

 

А Леди Гага вообще решила изобразить привидение

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram