Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-жена Марата Башарова хочет продать историю с Катей Архаровой

, 11:42

Екатерина Архарова после избиения своим мужем - актером Маратом Башаровым, была в коме. Сейчас девушка лечится дома: врачи диагностировали ушибы мозга, перелом носа и травмы лица. А вот бывшая жена восприняла это со смехом.

Напомним, в понедельник появилось сообщение о том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Их свадьба состоялась 1 июня. Казалось, они очень счастливы. Однако в тот роковой день актер в состоянии жуткого алкогольного опьянения избил супругу, сломав ей нос, и выставил в шортах и майке на улицу.

В программе "Прямой эфир" побывали супруги Виторганы (Эммануил Гедеонович - родной дядя Архаровой).

"Он ее не просто бил, он ее избивал. Первый удар был головой в нос. Кто так поступает? Это бандитский прием", - рассказала Ирина Виторган.

 Согласно заключению врача, у Кати Архаровой диагностированы - "свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного "пустого турецкого седла", нерезко выраженной смешанной гидроцефалии".


По словам подруг, Катя сейчас дома, ей очень плохо - и морально и физически. В частной клинике, куда обращалась избитая Башаровым супруга, у нее была кома.

Как вот бывшая гражданская супруга и по совместительству директор Марата Башарова, Елизавета Круцко, повела себя в этой истории дико: когда ей позвонили и спросили про Катю, она в ответ рассмеялась, и стала намекать, что расскажет об этой истории за определенную плату. А потом добавила:

"Катя - опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил... Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…", - сделала заявление Лиза Круцкая в "ЭГ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram