Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Избитую Маратом Башаровым жену показали в "Прямом эфире" (ФОТО)

, 19:22

Встреча с Маратом Башаровым для 39-летней актрисы Екатерины Архаровой, а потом и скорое замужество, оказалось трагическим. Спустя пять месяцев после свадьбы артист жестоко избил супругу. И это уже никто не скрывает.

Эммануил Виторган - родной дядя Екатерины Архаровой и его супруга Ирина пришли в студию "Прямого эфира", и рассказали страшные вещи: врачи диагностировали у актрисы перелом носа и травмы мозга...Сейчас Катя дома, от госпитализации отказалась.

"Она в состоянии человека, который пережил шок", - рассказал Эммануил Виторган. Кате сейчас очень плохо: в ту ночь, когда она полуголая ушла из дома, ей пришлось поехать к близкой подруге. Родители отвезли ее в больницу.

"Мне не очень хотелось идти на передачу, мне казалось это частное дело двух молодых людей. Я сам чувствую чувство унижения...Она человек той профессии, которой мы все занимаемся... Она ни разу не была замужем, и то что произошло в тот день, когда мы все видели счастье ее... Но произошло иное...", - с дрожью в голосе рассказал Эммануил Виторган.

А супруга Виторгана, Ирина, добавила ужасающие факты:
"Он ее не просто бил, он ее избивал. Первый удар был головой в нос. Кто так поступает? Это бандитский прием".

Как рассказал адвокат Сергей Жорин, с юридической точки зрения наш закон не рассчитан на наказание: "Здесь не будет серьезного наказания".

По словам Ирины Виторган, Марат Башаров прислал маме Кати очень хамскую смску.
"Она выросла в замечательной семье. Там все замечательно относятся друг к другу. Для Кати были родители всегда примером. За ней ухаживало очень много мужчин, но она вышла замуж в 39 лет. Отец, когда ее увидел, он плакал".

Согласно заключению врача, у Кати Архаровой диагностированы - свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом носовой кости, сотрясение головного мозга, гидроцефалия. Что сейчас делает Марат Башаров - неизвестно. Но в ту ночь он был очень пьян. Он был просто невменяемый.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram