Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жанна Фриске: "Я молюсь. Раньше просто твердила слова..."

, 14:40

Иосиф Кобзон, который также как и Жанна Фриске боролся с раком, оказывает певице большую моральную поддержку. В недавнем разговоре с ним и с другом, Отаром Кушанашвили, Жанна рассказала, как молитва помогает исцелению.


Большую поддержку в борьбе со страшным недугом - раком мозга, Жанне помогает ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. По словам Отара Кушанашвили, он изменил свое представление о телеведущем, когда узнал, как он поддерживает Жанну, взяв на себя все расходы, все заботы о семье.

Отар рассказал, что недавно говорил с Жанной, и та вывела тему разговора на религию, сказав, что теперь постоянно молится, и поэтому идет на поправку:

"Ты не представляешь, сколько в этом силы можно почерпнуть! Никогда не думала, что приду к этому. Невероятно. Я молюсь. Раньше просто твердила себе эти слова, а сейчас чувствую каждую букву". Поделилась, что становится сильнее, увереннее", – передал Кушанашвили разговор с Жанной Фриске.

Кстати, на днях она по телефону сообщила, что через месяц будет готова общаться с прессой. А пока у певицы наблюдается ремиссия. Жанна живет с сыном Платоном и родными в Подмосковье, много гуляет, занимается фитнесом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram