Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Как снимали "Тапочки" Евгении Васильевой (ВИДЕО)

, 13:27

Более 1 млн 800 тысяч просмотров уже имеет в Youtube новый клип арестантки Евгении Васильевой "Тапочки". Снимала видео в квартире обвиняемой по делу "Оборонсервиса" известная клип-мейкер Ирина Миронова.

35-летняя арестантка Евгения Васильева в молодости пела рэп и танцевала в балете "Тодес". Кстати, на Первом канале уже давно пылится выпуск ток-шоу "Пусть говорят" про знаменитую блондинку, который руководство не допускает к эфиру:

"Мы записали его еще тогда, когда ей можно было давать интервью. При этом мы взяли интервью у ее папы-миллионера, у ее бабушки...У нас есть все фотографии. Вот Женя росла, вот ее "мерседес" в 19 лет... Она еще занималась в балете "Тодес"! У нас есть кадры", - рассказал некоторое время назад телеведущий Андрей Малахов.

По словам ведущего "Пусть говорят", несмотря на то, что они сняли большую круглую кровать в квартире Васильевой, получился "слишком положительный образ", и руководство Первого канала запретило выпускать это в эфир.

Не дождавшись славы на Первом канале, Васильева приглашает к себе клип-мейкера Ирину Миронову, которая снимала клипы для Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Видео снимается в огромной квартире арестантки на зеленом фоне, а потом накладывается эффект, будто бы Васильева поет "Тапочки" в поле с группой красоток. Видео посвящено бывшему возлюбленному Евгении - опальному министру обороны Анатолию Сердюкову.

Кстати, новый шедевр Васильевой уже оценил известный критик звезд, блогер Отар Кушанашвили:

"Омерзительно c точки зрения любого человека, который не выпил сто грамм перед просмотром. Но отчетливо представляю, что найдутся люди, которые скажут: песня достойна выдвижения на "Евровидение". Мы тоже когда-то начинали с насмешек над Тимати, а теперь он заполняет крупнейшие залы! При этом Тимати - такой же артист, как я депутат Верховной рады!".

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram