Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Навка объяснила, почему скрывает имя отца своей дочери

, 11:56

Фигуристка Татьяна Навка спустя два месяца после родов второй дочери Наденьки уже вернулась в проект "Ледниковый период". Она специально быстро привела фигуру в порядок, чтобы присоединиться к команде ледового шоу.


По словам Татьяны Навки, она может себе позволить часто покидать свою дочурку, потому что рядом есть помощники - мама и бабушки. Также очень полюбила младшую сестренку ее старшая дочь - Александра Жулина. Фигуристка очень дорожит семьей, и ей важно, чтобы никто не знал про отца дочери.

"Мне как-то все равно, что пишет желтая пресса. Это же моя жизнь: мой выбор, мое счастье. И я никогда не опиралась на чье-то мнение - всегда слушаю только внутренний голос. Для меня сейчас главное - моя семья, мои дети, мой муж...", - рассказала Татьяна Навка.

Кстати, по слухам, мужем Навки является чиновник из администрации президента. И вот что Татьяна говорит про его сферу деятельности:

"Мы с ним люди из очень разных сфер и по всем законам природы не должны были пересечься, а если бы и пересеклись — не должны были обратить друг на друга внимание. Мы были не то что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одеваться... Но так бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза "Я без тебя жить не могу" стала абсолютной реальностью".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram