Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Роман Меладзе и Брежневой запечатлен в фотографии

, 11:40

Украинские СМИ тиражируют снимок поцелуя Константина Меладзе и Веры Брежневой. Фотография была сделана на днях в центре Киева, где влюбленные не скрывали своих чувств. А вот в России они отрицают свой роман.

Напомним, роман продюсера и подопечной был разоблачен Яной Меладзе - бывшей супругой Константина Меладзе. Она дала сразу несколько интервью, где рассказывает, что ее дети стали проводить время с Верой, и это ей совсем не нравится. Меладзе и Брежнева с семейством ездят за границу, а в России стараются скрывать свои отношения.
Однако папарацци все-таки сделали снимок их недружеского поцелуя, который продюсер и его подопечная позволили себе в центре Киева.

Бывшая супруга Константина Меладзе пару месяцев назад дала интервью, в котором рассказала, что узнала о его 10-летнем романе с Верой Брежневой. 

"А вскоре после этого у нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой (девичья фамилия Веры Брежневой-прим.авт) и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию", - призналась Яна.

Она добавила, что ей неприятно общение детей с Верой. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежное. Раз у мамы есть муж, то и у папы есть женщина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram