Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Водянова рассказала о своей сестре, страдающей аутизмом

, 10:30

Супермодель Наталья Водянова никогда не скрывала, что ее младшая сестра аутист. Оксана страдает тяжелой формой заболевания, но с годами стала более открытой для окружающих. Дети Натальи очень любят с ней общаться.


Как вспоминает Наталья, в детстве ей было очень стыдно за Оксану. Это очень тяжело - жить с ребенком-инвалидом. Тем более, в те времена люди не знали, как воспитывать таких детей.

"До 10 лет Оксана не умела проситься в туалет, поэтому могла сделать свои дела прямо на улице, никого не предупредив. Денег на подгузники у нас не было. Когда это происходило, люди часто реагировали очень негативно или с пренебрежением. В эти моменты мне было очень стыдно, я прятала голову сестры под мышку и старалась скорее увести ее домой", - рассказала Водянова в интервью журналу Hello!

По словам Натальи, сестра любила все смешивать в одну кучу - ее одежду, игрушки, муку, масло, учебники. Сейчас ей 26 лет, у нее есть друзья и даже близкий друг из фонда "Обнаженные сердца", который основала знаменитая сестра.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram