Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Грудь Семенович не боится санкций: Не смешите мои искандеры ФОТО

, 18:30

В Москве прошла легкомысленно-патриотическая акция «Модный ответ — санкциям нет!». Звезды шоубиза нарядились в патриотические футболки с дерзкими лозунгами на фоне мультяшных зенитно-ракетных комплексов.

Анне Семенович досталась майка с надписью «Санкции? Не смешите мои Искандеры», на других частях тел других звезд значилось «Тополь санкций не боится!», «У нас свои приколы без вашей кока-колы» (эта надпись сопровождалась изображением не военной техники, а баранок).

«Мы таким образом сплотили народ и поддержали нашу страну. Когда девушки надевают эти майки, то чувствуют себя защищенными. Мы вне политики и знаем об этой очень серьезной технике только поверхностно. Но если нам скажут, что не будет моцареллы, мы проживем. Зато у нас есть «Тополь» и «Искандер»!», - заявляют организаторы смелой акции.

Между тем, шутка может быть воспринята крайне болезненно теми, кто потерял родственников в крушении «Боинга-777» на Украине, который, по самой распространенной версии, был сбит с помощью ЗРК на высоте 10 тысяч метров. Виновники гибели сотен людей еще не названы, но многие уже готовы указать на Россию, якобы снабдившую донецких ополченцев опасным оружием.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram