Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"ВИА Гра" довела одну из участниц до безобразной худобы (ФОТО)

, 10:34

Одна из солисток "ВИА Гры" Эрика Герцег поразила своими снимками поклонников группы. Еще в шоу "Хочу в ВИА Гру" она признавалась, что раньше была полной, но поставила себе цель похудеть. Но теперь она выглядит даже больной.

Солистка новой "ВИА Гры" Эрика Герцег в детстве была толстушкой. Чтобы заработать на жизнь, она снималась в эротических журналах. Перед этой работой она за восемь месяцев похудела на 30 кило и бросила университет, чтобы заработать денег на операцию по увеличению груди.

На днях она опубликовала на своей странице в Инстаграм видеообращение к своим поклонникам. На снимке она выглядит ужасно: выпирающая ключица и острые локти... На вопрос - не больна ли она анорексией, Эрика не ответила. Но вот что она раньше говорила про свою фигуру:

"В какой-то момент я поняла, что хочу быть красивой, а для этого надо как минимум похудеть. Начала с того, что ограничила себя в еде. До этого ела все и даже не задумывалась, что полезно, а что вредно. Я не понимала, какое значение имеет время дня для приема пищи...Сегодня мне 25, и я вешу 52 кг".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram