Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маргарита Суханкина призналась, что разошлась с мужем из-за детей

, 10:03

Солистка "Миража" Маргарита Суханкина и ее продюсер Андрей Литягин разошлись после нескольких лет гражданского брака. Вообще-то, знакомы они с юности, но общая семья у них появилась после усыновления детей.

На днях стало известно, что Суханкина и ее продюсер - Андрей Литягин - больше не вместе. В прошлом году они взяли двоих детей из детского дома - 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку. Певица призналась однажды, что в молодости пережила две потери, и всегда мечтала о детях. Однако Андрею не хотелось становиться отцом приемных детей, ведь у него уже есть дочь - от предыдущего брака.

"Мы начали отдаляться еще год назад, когда я поставила его перед фактом, что беру детей на усыновление. Я была готова к тому, что он не обрадуется, понимала все последствия своего решения. У Андрея уже есть дочь, он её безумно любит. Только от родной дочери он может слышать слово «папа». Он уже реализовался как отец. А я еще ни разу не была мамой", - рассказала Woman.ru Маргарита Суханкина.

Сейчас она с детьми живет в загородном доме, а Литягин живет в их квартире. Суханкина считает, что развод может сказаться на бизнесе: возможно, Андрей решит лишить ее "Миража", и взять другую солистку - Светлану Разину или Наталью Гулькину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram