Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наргиз Закирова показала тату на теле в откровенном платье (ФОТО)

, 16:16

Свадьба певицы Юлии Савичевой и композитора Александра Аршинова стала самым ярким событием этой недели в шоу-бизнесе. На торжестве в Vegas Крокус Сити было 400 гостей. Не пришел только продюсер Юли - Максим Фадеев.

Однако стало известно, что именно продюсер Юлии Савичевой - Максим Фадеев - подарил молодоженам самый крутой подарок. Это вилла на Бали. Накануне свадьбы он вручил паре ключи от особняка.

Торжество вела Лера Кудрявцева в паре с ви-джеем Александром Анатольевичем. Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай принесли в качестве подарка эксклюзивное ювелирное украшение.

Анфиса Чехова и ее супруг Гурам Баблишвили намекнули, что подарили молодоженам жаркий подарок, который будет согревать молодых зимними уютными вечерами.

Фурор на вечеринке произвела Наргиз Закирова. Певица и участница шоу "Голос" пришла вместе с мужем - американцем Филом Балзано. Свой наряд артистка охотно демонстрировала фотографам: на Наргиз было прозрачное черное платье, украшенное в интимных местах толстым слоем пайеток. Было заметно, что певица не надела нижнего белья, и даже татуировки, которыми "усыпано" тело звезды, почти не были скрыты тканью.

фото woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram