«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Ведущим "Дома-2" на Сейшелах станет Рустам Солнцев

Ведущим "Дома-2" на Сейшелах станет Рустам Солнцев

Бывший "домочадец" Рустам Солнцев станет ведущим скандально известного телепроекта "Дом-2" на Сейшелах. Ольга Бузова и Ксения Бородина сейчас обсуждают с участниками список тех, кто отправится в "Дом-2" на Сейшелах.

Новая площадка проекта открывается в январе 2015 года.

Помощником продюсера обновленного шоу выступает экс-участница "Дома-2" Надежда Ермакова. Она также занимается подбором участников. Уходить с проекта участники будут по результатам голосования, которое будет проходить через телемост: город – поляна – остров, сообщает Стархит.