Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актер Алексей Макаров вернулся к экс-жене Виктории Богатыревой

, 14:05

Один из самых скрытных в актерской среде артист - Алексей Макаров - стал героем светской хроники: журналисты выяснили, что он купил своей бывшей жене Виктории Богатыревой и их общей дочке страшно дорогую жилплощадь.


По слухам, Макаров снова вернулся к своей гражданской жене Вике Богатыревой, и купил ей квартиру на Чистых прудах за 1 млн долларов! Теперь 42-летний артист, его 34-летняя супруга и их общая дочь Варя живут вместе в новой квартире в элитном районе. Как пишут светские хроникеры, после развода с Марией Мироновой артист решил взяться за ум, начать с Викторией все с чистого листа. Ну хотя бы ради дочери.

Напомним, несколько лет назад на сочинском кинофестивале "Кинотавр" Алексей Макаров познакомился с 29-летней актрисой Викторией Богатыревой. Вика родила девочку, которую молодые родители назвали Варварой. Однако второй брак Макарова тоже дал трещину. И все из-за любвеобильности актера. Он познакомился с Марией Мироновой, у которой за плечами тоже было два брака. Она тайно приезжала на съемочную площадку фильма "Отдел С.С.С.Р.", а потом они вместе снимались в картине "Три мушкетера".
Макаров и Миронова расписались в столичном загсе без шумихи и пышной свадьбы. Однако любовь была недолгой. Говорят, что он снова стал пить и Маша его бросила. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram