Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маргарита Суханкина и Андрей Литягин расторгли свои отношения

, 11:33

Солистка "Миража" Маргарита Суханкина не так давно усыновила двоих детей. Кстати, увидела она бедняжек в программе "Пусть говорят". Однако теперь ей придется одной воспитывать сына и дочь: они с мужем решили расстаться.

Слухи подтвердились: Суханкина и ее продюсер - Андрей Литягин - больше не вместе. Напомним, они живут в гражданском браке уже несколько лет, а знакомы были вообще с детства. 48-летняя певица недавно стала мамой. А теперь будет воспитывать детей одна.

Маргарита Суханкина и ее гражданский муж, 50-летний продюсер Андрей Литягин, в прошлом году взяли двоих детей из детского дома - 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку. Певица призналась однажды, что в молодости потеряла ребенка, и больше уже не смогла иметь детей. А вот завести детей хотелось.

"Мы с Андрюшей планируем в ближайшее время взять ребенка из детского дома", - говорила она. "Я очень люблю детей, и, когда вижу брошенных малышей, которых оставили родители, у меня сердце разрывается. Поэтому некоторое время назад мы с мужем приняли это непростое для себя решение".

СМИ также сообщают, что у Литягина есть дочь от предыдущего официального брака. А вот о причинах расставания пары неизвестно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram