Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум написала резкий пост о войне на Украине

, 13:55

Подписчики Марии Варум - так Анжелика именует себя в Фейсбуке, стали провоцировать ее, намекая, что ей, уроженке Львова, безразлична судьба жителей Украины. Певица решила рассказать, как относится к тому, что происходит на родине.

В блоге Анжелика обычно делится с подписчиками своими мыслями об искусстве. И вот когда она опубликовала видео красиво поющей девочки, один из блогеров написал провокационную речь. "Для Маши не существует русско-украинской войны, есть только чьи-то попки, котики и песенки..ох, ох..".

"Это не первый подобный коммент к моим миролюбивым постам, поэтому решила ответить, чтобы обозначить свою позицию и раз и навсегда закрыть эту тему", - ответила на это Анжелика Варум.
"Для меня действительно не существует русско-украинской войны. Для меня существует мировая политика, экономика, история, опыт предыдущих поколений и отчетливое понимание того, что сейчас происходит.
И участвовать в этом всё равно, что участвовать в цунами, торнадо, землетрясении или всемирном потопе!

Мне-уроженке Львова, не позволяет это делать здравый смысл и моё женское созидательное начало.
А такие провокаторы как Вы, Да Ладно (имя говорит само за себя!), сидя в уютном кресле за компьютером и раздувая это пламя, тем самым подставляете под пули профессионалов бесшабашные головы молодых, несведущих Романтиков! И Вам за это отвечать перед Историей.
Большое видится на расстоянии. Желаю, чтобы осознание пришло к Вам при жизни", - заключила в своем посте певица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram