Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Плющенко и Рудковская поставили Гном Гномыча на коньки

Младший сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской встал на коньки. Гном Гномычу, как именуют его сами родители, 1 год 8 месяцев. Коньки самого маленького размера изготовлены на заказ, их малышу подарило руководство Федерации Фигурного катания.

Саша стал самым маленьким участником ледового шоу отца под названием «Снежный король». Об этом с гордостью заявили звездные родители.

Плющенко и Рудковская выложили в свой Инстаграм два видео. На одном - звёздный папа надевает малышу крохотные конёчки, а на втором – малыш делает первые шаги на льду арены «Новогорск».

Надо заметить, что Саша Плющенко уже стал медийным лицом. Малыша снимали в рекламе, за что он даже получил свой первый гонорар.