Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Ветлицкая оказалась в центре онлайн-скандала

, 19:18

Один из российских промоутеров звезд шоубиза Табриз Шахиди обвиняет Наталью Ветлицкую в клевете. Певица, известная в 90-х годах, к слову, уже давно живет в Испании, и занимается там вовсе не вокальной деятельностью.

Между Табризом Шахиди, концертным промоутером некоторых артистов, и Натальей Ветлицкой в Сети завязался настоящий скандал. По словам Табриза, его спровоцировала Наталья, призвав своих подписчиков к общению. Она спросила, не связан ли кто-то с концертной деятельностью. А когда молодой человек откликнулся, она стала хамить.

"Цену себе набиваете или готовы помочь?", - ответила Табризу бывшая звезда 90-х. На что обидевшийся промоутер написал: "Наталья, когда научитесь адекватно относиться к людям, сняв корону, тогда, может быть, и помогу".
Этот тон показался и Ветлицкой хамоватым, после чего последовало большое сообщение, дискредитирующее Шахиди.

"Господа гастролирующие, если вдруг встретите на своем пути персонажа под именем Tabriz Shakhidi, гоните его метлой. Как донесла разведка, этот таджикский мОлодец на...т граждан гастролирующих на 30% их заработка и тиражирует фейковые сайты артистов. Вобщем будьте бдительны".
Теперь промоутер собирается подать на Ветлицкую в суд. Но за него вступился известный блогер.


ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Отар Кушанашвили:
"Подвергать сомнению профессиональную репутацию и человеческие качества ТАБРИЗА ШАХИДИ - это все равно что утверждать, что Федерер плохой теннисист, Шарлиз Терон страхолюдина, а «Теория Большого Взрыва»-несмешной сериал. Ветлицкая, которую я обожаю, просто не в курсе, что он самый щепетильный из всех нонешних деятелей на нашем поприще, и не просто щепетилен, а-заразительно щепетилен. Если кто не в курсе, щепетильность синонимична порядочности".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram