Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Басков обвинил Андрея Макаревича во лжи

, 16:19

На днях Николай Басков, которому исполнилось 38 лет, побывал в программе у Ксении Собчак, где поговорил о разных проблемах, в том числе и политических. Обсудили в студии также санкции и ситуацию с Андреем Макаревичем.

В программе "Собчак живьем" Басков заявил, что не боится санкций, и если ему запретят петь, к примеру, во Франции, особо не расстроится. У Николая и в России есть свои поклонники, и работы хоть отбавляй. Ведь кроме сольной карьеры он ведет в качестве тамады корпоративы у богатых людей.

"Я в детстве в метро проходил за другим человеком, потому что не было денег, чтобы доехать до школы. Фарцевал на улице жвачкой. Никакие санкции меня не страшат", - парировал Николай Басков. А про Андрея Макаревича, его политические заявления, тенор отметил:
"Макаревич всегда был таким, и в советское время он считался запрещенным. А сегодня он говорит одно, потом третье, затем все отрицает. Мне непонятны его поступки. Могу сказать, что Макаревич никогда не был моим кумиром. Его творчество не было близко моему духу. Я поддерживаю тех коллег, с которыми лично знаком и дружу. А Макаревича я видел один раз в жизни".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram