Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-жена Константина Меладзе: Мои дети проводят время с Галушкой

, 15:56

В последнее время ходят слухи о новом увлечении Веры Брежневой – это известнейший украинский олигарх Александр Онищенко. В тусовке шоу-бизнеса не унимаются, а как же Константин Меладзе? Его жена пролила свет на сплетни.

Бывшая супруга Константина Меладзе пару месяцев назад дала интервью, в котором рассказала, что узнала о его 10-летнем романе с Верой Брежневой. А недавно поведала, что сейчас живет другой жизнью, вышла замуж, растит троих детей от Меладзе, правда, абстрагироваться от лжи не может до сих пор.

"Меня возмутила ложь, шедшая отовсюду, будто Костя ушел от меня к Полине Гагариной. Получалось, что человек, на которого у меня была обида, выходил сухим из воды и оставался чистеньким. И тогда я рассказала, как все на самом деле. Как мне передали потом знакомые, Галушка была в бешенстве!", - цитирует "ЭГ" Яну Меладзе. Она продолжает называть Веру по ее девичьей фамилии -Галушка.

"А вскоре после этого у нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию", - призналась Яна.

Она добавила, что ей неприятно общение детей с Верой. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежное. Раз у мамы есть муж, то и у папы есть женщина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram