Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кирилл Нагиев: "Поклонница вешала трусы на ручку входной двери"

, 12:46

Сын актера и телеведущего Дмитрия Нагиева Кирилл также строит актерскую карьеру, как и знаменитый папа. Но было время, когда парень в прямом смысле слова охотился на поклонницу своего отца. Девушка вела себя неприлично.

Как рассказал Кирилл Нагиев, однажды его семья обаружила на ручке двери своей квартиры женские трусики не первой свежести. Итак продолжалось целый год. Так что Кирилл решил подловить сумасшедшую с поличным.

Однажды Кириллу с друзьями удалось застукать фанатку. "Я к тому моменту уже включился в грозивший стать хроническим процесс борьбы за неприкосновенность нашей частной жизни и таких девиц воспринимал абсолютными врагами. Помню, как довольно смело предложил… сходить за ножницами и остричь ей волосы", - рассказал сын Нагиева. После такой угрозы девица исчезла.

Напомним, Дмитрию Нагиеву приписывали романы со всеми красивыми женщинами шоубиза - с Аллой Довлатовой, Жанной Фриске, Анной Самохиной и даже Ларисой Гузеевой. А оказалось, что возлюбленной Нагиева является его директор. Блондинка Елена давно в его сердце и жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram