Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему актриса Евдокия Германова избавилась от приемного ребенка?

, 11:42

Скандальный выпуск программы "Пусть говорят" об актрисе Евдокии Германовой оставил неприятный осадок в душе: 15-летний паренек из детского дома сам обратился к Малахову, чтобы рассказать о своей судьбе брошенного ребенка.

Николай Ерохин когда-то был усыновлен актрисой Евдокией Германовой в возрасте трех лет. Тогда еще у 42-летней одинокой актрисы в гостях побывала программа "Пока все дома". Однако через несколько лет она сдала его обратно в детдом, перед этим поместив в психиатрическую клинику.

Актриса утверждает, что парень отбился от рук, стал бросаться на нее с ножом, воровать вещи из гримерок. В общем, ей посоветовали сдать его врачам, которые установили у мальчика шизофрению.

По словам Николая Ерохина, с него уже сняли инвалидность, но он все равно должен доказывать, что здоров, и не является психом, опасным для людей. Получается, что придуманный диагноз теперь испортил ему будущее.

Кстати, в студии были брат Евдокии и ее бывший сожитель. Оба мужчины тайно навещают парня в детдоме, приносят подарки. И в один голос говорят, что женщина в корне не права. Ну просто не справилась с воспитанием, и сдала ребенка как щенка, а признать это у нее нет храбрости. Да и публичная личность боится общественного мнения. 

По одному мнению, актрисе стал мешать ребенок, потому что он ревновал ее к мужчинам, которые часто посещали одинокую Евдокию. В общем, личной жизни мальчик помешал...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram