Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бельгийские пенсионеры дали жару на секс-вечеринке (ФОТО)

, 18:06

Бельгийские пенсионеры дали жару на секс-вечеринке (ФОТО)
globallookpress

«Трагической субботой» назвали бельгийцы из городка Шарлеруа 11 октября – пенсионеры собрались на вечеринку, которую они назвали «50 теней Каролоса». На нее собрались 200 жителей городка, но не все вернулись домой.

Плохо это или хорошо – но бельгийские пенсионеры озабочены не как бы получить продуктовый набор и заплатить за ЖКХ, гораздо больше их волнует полноценная жизнь в преклонных годах, а некоторые даже хотят ее сделать разудалой. Поэтому не видят ничего зазорного в том, чтобы устроить свинг-секс-вечеринку. Но увы, рассчитать силы в старости не всегда легко – не все пенсионеры смогли пережить лозунг «Однова живем».

Во время вечеринки, вход на которую ограничивался возрастом 65+, некоторые участники почувствовали себя плохо. В празднике принимали участие и врачи, но, к сожалению, они не смогли помочь игривым пенсионерам, пришлось вызвать скорую помощь. К сожалению, к одному пациенту карета не успела. От увиденного плохо стало еще восьми участникам – их удалось спасти, они закончили вечер в больнице, пишет местная газета Nord Presse.

Мнения бельгийцев разделились – одни осуждают ретивых стариков, а другие тайно и не очень завидуют.

Так, по мнению бельгийцев, выглядели участники вечеринки. Совсем не старчески... Фото Nord Presse

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram