Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Максим Галкин не стал скрывать отношения к Филиппу Киркорову

, 17:30

Максим Галкин рассказал в шоу "Наедине со всеми" каково это быть отцом близнецов. Он даже показал мастер-класс, как надевать быстро "памперс" ребенку, который кричит и ни в какую не хочет, чтобы его переодевали.

Юлия Меньшова попросила прямо в студии показать, как может известный юморист и муж Аллы Пугачевой надевать подгузник. В качестве малыша принесли куклу, которую Максим Галкин быстро переодел, напевая при этом "Мимо белого яблока луны". Оказывается, его сын Гарик часто не любит когда его переодевают. И еще частенько не любит, когда его кормят. А вот от оливок и огурчиков не отказывается. "В общем, закуску любит", - подытожил Максим под общий хохот зрителей.

На вопрос об отношении к частому появлению в их доме и в жизни вообще бывшего мужа примадонны Филиппа Киркорова, Галкин ответил почти равнодушно: "Я не был разлучником, они расстались задолго до меня. Мама Киркорова просила Аллу о нем позаботиться. Это не мое дело, это Алина прерогатива. Если Филиппу это нужно, пускай. Я же не скажу жене: "Что-то частенько стал Киркоров появляться!".

С Аллой Пугачевой Галкин вместе уже 13 лет. "Я не помню, чтобы мы ссорились. Ну может на 1 день. Вообще у нас с ней нет разногласий". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram