Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Участница "Дома-2" - откровенно о раке мозга и своем будущем

, 13:58

Участница скандального проекта "Дом-2" Светлана Устиненко - мама Алианы Гобозовой, была прооперирована в институте им. Вишневского в Москве. Анализы показали, что это онкология, и впереди женщину ждет сложное лечение.

Напомним, у Жанны Фриске заболевание мозга не возможно вылечить путем удаления раковой опухоли. А у звезды "Дома-2" Светланы Устиненко оказалась операбельная опухоль. Пока она находится в больнице. Но уже может общаться в соцсетях.

"После удаления опухоли у меня небольшая слабость, но повторную операцию мне делать не будут. Сейчас я должна найти себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение. Я буду проходить его в Москве, поскольку здесь больше лекарств и больше шансов на выздоровление. На проект я пока не планирую возвращаться. Сейчас я должна заняться своим здоровьем, а дальше посмотрим. Если все будет хорошо, может быть, я и вернусь", – цитирует Светлану Устиненко Super.ru.

Напомним, Алиана Гобозова побывала у экстрасенса, которая предсказала будущее. По результатам МРТ у ее матери третья стадия опухоли головного мозга из шести возможных.
Ясновидящая сообщила, что после операции ее ждет благополучное будущее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram