Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Басков опубликовал "селфи" с дня рождения Путина (ФОТО)

, 12:01

Николай Басков часто работает ведущим корпоративом и мероприятий с участием звезд шоубиза и политиков. На днях, поздравляя президента России Владимира Путина с днем рождения, тенор выложил в своем блоге селфи с ним.

Российские звезды поздравили президента России Владимира Путина с днем ​​рождения, опубликовав в своих блогах в Инстаграм трогательные слова. Например, Дима Билан пожелал Путину сил и попросил не забывать об обычных людях.

"Споры, споры, разговоры, а вот поздравить человека, который работает и делает это с эмоцией, с отдачей я не смущаясь поздравляю! Сил человеческих Вам, и не забывайте пожалуйста о нас, людях кто тоже от души хочет быть лучше! И дайте нам той свободы, которая позволит нам иметь свои мысли, свое мнение, а она часто о нашей стране и наша жизнь !!! ", - написал Дима Билан.

Тина Канделаки выразила уверенность, что президент России имеет отличное здоровье и еще долго будет руководить государством. А Николай Басков опубликовал селфи с президентом, и написал:

"Уважаемого и горячо любимого Президента с ДР!!! Здоровья, сил, стойкости и мудрых решений !!!! И конечно же любви...!!!".

Поклонники Баскова отметили этот снимок кучей "лайков", а некоторые даже решили, что Коля был ведущим на дне рождении Президента и наверняка спел для него английскую песню "Happy Birthday to you", как когда-то Мэрилин Монро. Кстати, в коллекции артиста есть также селфи с Дмитрием Медведевым и Рамзаном Кадыровым. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram