Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стоп-кадр: Хлои Кардашьян увеличила ягодицы как и сестра (ФОТО)

, 12:20

Еще одна звезда реалити-шоу о семейке Кардашьян - сестра Ким, решила преобразить свою пятую точку, и заполучить поклонников. Хлои Кардашьян вставила имплантаты в ягодицы. Красотка добилась небывалых размером "бразильской попки".

На недавних снимках Хлои Кардашьян, сделанных папарацци в Лос-Анджелесе, видно, что ягодицы звезды стали огромными. Говорят, что она и раньше использовала имплантаты, а теперь просто вставила новы - намного больше, чем у ее сестры Ким.
Хлои сейчас переживает не самый простой период в своей личной жизни: они с мужем Ламаром Одомом изо всех сил пытаются склеить давший трещину брак. Причиной развода могут стать наркотики, которые употребляет Одом.

И вот что думают поклонники семейки Кардашьян про бразильскую попку Хлои (Орфография сохранена - авт.): "Некрасиво потому что неестественно. Бывают девушки у которых свои попы такие выразительные скажем, но это же видно что не ее собственные", "Да... Такие формы у сестер.. Что до операции, что после.. Есть от чего нормальным мужикам голову потерять..)) огонь!))", "Я не знаю, куда свою натуральную такую же спрятать, а они наращивают)))))".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram