Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Портниха Анны Семенович рассказала об особенностях ее фигуры

, 15:59

Ксения Собчак создала на пустом месте очередной скандал. На днях телеведущая критиковала статью журналиста о российских дизайнерах, встав на их защиту. И хлестко прошлась про известным модницам - Лере Кудрявцевой и Анне Семенович.

Журналист покритиковал российских дизайнеров - Мирославу Думу, Ульяну Сергеенко, Вику Газинскую.
И вот что ответила в свое блоге ему Ксения Собчак:

"Наверное, в Вашем окружении музыка Ваенги считается "более лучше" Земфиры, а "Модный приговор" — более авторитетный источник знаний о моде, чем журнал Harper's Bazaar. Наряды Леры Кудрявцевой и Ани Семенович вызывают у Вас большее восхищение, чем луки Миры, Вики или Ули. И пусть так и будет: это, как говорится, вопрос вкуса и личной гигиены".

"Я ее давно не считаю человеком, здоровым на голову, как говорят в народе", - ответила на выпад Собчак Ваенга.

"Мнение Коко Шанель мне было бы не безразлично, а мнение Собчак меня не интересует", - заявила Лера Кудрявцева. А за Аню Семенович вступилась в блоге Собчак известный дизайнер Белла Потемкина.

"КСЕНИЯ, Я ВООБЩЕ-ТО, СЧИТАЮ,ЧТО СШИТЬ ПЛАТЬЕ ДЛЯ СЕМЕНОВИЧ-Это большое дело! И очень, поверьте, сложное! Я , как преодолевшая этот барьер, жду медаль и похвалу! Шить юбки на осиную талию - дело не хитрое! А вот за такие задачи - я горда! С точки зрения сложности и сценической потребности! Как говорится, вы хоть и кинули камень в наш огород, но "у Абрама - своя программа"))) Я после Анечки - по крою очень ученая! Пойду, вообщем, дальше вышивать) возрождать исконно-русские ремесла...".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram