Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лена Ленина привела на вечеринку голого мужика на цепи (ФОТО)

, 15:37

Еще не утих скандал с розовым котенком, который был покрашен французским парикмахером Лены Лениной, как светская львица устроила новое эпатажное шоу: блогер Стас Садальский разместил снимки с очередной отвязной вечеринки.

В ресторане "Бристоль" на Большой Никитской прошла презентация аудиоромана Лены Лениной - «Миллиардер». Как рассказал в своем блоге в ЖЖ актер и блогер Станислав Садальский, "поразили бутерброды с красной икрой на телах обнаженных стриптизеров". Сее действо посетили актриса Наталья Крачковская, поэтесса Лариса Рубальская, писательница Мария Арбатов, боксер Костя Цзю и другие звезды шоубиза. На вечеринке также присутствовала сваха Роза Сябитова, которая испытывала, судя по фотографиям, неописуемое удовольствие от увиденного.

Размах этой эпатажной тусовки впечатляет. А сама хозяйка вечера - Лена Ленина, стала бродить по залу с обнаженным мужиком, которого вела на золотой цепи, а в руках держала живую рысь. В общем, у богатых свои причуды.

"Поразил Кирилл Андреев с песней Шаганова "Нелли"...и Прохор Копёнкин. Он любит не только бальзаковских дам, но оказывается, поет и довольно неплохо. Это мнение знатных московских тусовщиц - Рубальской и Марии Арбатовой... Щедрая Ленина  подарила всем своим  гостям путевки в Турцию от Puzzle-Tour с проживанием в пятизвездочных отелях. )", - написал Садальский.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram