Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Блестяшка" Ксения Новикова о Жанне Фриске и своем "молчании"

, 14:32

Экс-солистка "Блестящих" Ксения Новикова заявила, что не хочет травмировать Жанну Фриске своим счастливым видом и не будет пиариться за ее счет, как это делают другие. Именно поэтому она никогда не говорит про прошлое, которое их связывало многие годы. И только желает здоровья.

"Мы с девочками не хотим лишний раз беспокоить Жанну и пиариться за ее счет, фотографируясь рядом с ней, чтобы показать контраст между ее сегодняшним состоянием и нашим здоровым видом. Решили коллективом передать через Ольгу Орлову наши пожелания скорейшего выздоровления, когда мы были на конкурсе в Юрмале. Чтобы она знала, что мы ее любим и не забываем", - рассказала певица Ксения Новикова.

Напомним, Дмитрий Шепелев с сыном Платоном отправился в Китай, где сейчас Жанна Фриске проходит лечение от онкологии при помощи новейших технологий и специалистов. Помогает справиться с тяжелым недугом ей также юмор.
В своем блоге в Фейсбуке телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что успешно бороться с болезнью помогает Жанне юмор и позитивное отношение к жизни.
Он сфотографировал Жанну в футболке и подписал ее новый лук так: "Ироничная футболка жены". Кстати, поклонники Фриске оставили под этим снимком уже сотни "лайков".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram