Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Внучка Никиты Михалкова снискала славу актрисы в 11 лет (ФОТО)

, 13:14

Несмотря на развод сына режиссера - Артема Михалкова с журналисткой Дарьей, внучка Никиты Сергеевича принимает в его жизни активное участие. Когда-то он открыл актрису Надежду Михалкову, а теперь вот и 11-летнюю Наташу снял в кино.

Напомним, Михалков презентовал в кинотеатре "Октябрь" свою новую ленту "Солнечный удар", где кроме прочих неизвестных актеров снялась и новоявленная звезда Наташа Михалкова, правда в небольшой роли. Она дочь его сына Артема. Кстати, девочка пришла на кинопоказ с бывшей супругой Артема Михалкова - Дарьей.

Когда-то Никита Сергеевич снял в кино маленькую Надю - в картине "Утомленных солнцем". Талант этой актрисы - спорный вопрос, однако ее миленькое детское личико до сих пор всплывает в памяти. Хотя она сама уже мама двоих детей - Нины и Ивана, рожденных в браке с режиссером Резо Гигинеишвили.

Напомним, "Солнечный удар" снят по дневникам Ивана Бунина. В картине также снялись двое молодых и перспективных.
Известно, что актриса Виктория Соловьева, сыгравшую роль незнакомки, сначала стала сниматься у Михалкова, а потом уже поступила в театральный институт. А вот про главного героя Никита Сергеевич говорит - "русский Брэд Питт": актер Мартиньш Калита, в общем-то, не совсем русский, но внешне очень привлекательный. Мартиньша Михалков нашел в Прибалтике.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram