Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова подает в суд на Бледанс за "писю-бабочку" (ВИДЕО)

, 12:32

Анастасия Волочкова - под натиском своего адвоката, решила подать в суд на ведущую программы "Человек-невидимка" Эвелину Бледанс, которая допустила себе во время шоу всяческие оскорбления в адрес балерины - главной героини.

Напомним, на недавней записи шоу "Человек-невидимка", ведущей которого является Эвелина Бледанс, произошел скандал: ведущая не смогла удержаться и набросилась на гостью мистической программы Настю Волочкову с резкими обвинениями.

"Настя, скажи честно, ты перед зеркалом репетируешь каждое свое интервью?", - смеясь заявила Бледанс. Она стала имитировать движения балерины, двигая руками и ногами в разные стороны. Несмотря на такую сцену, Волочкова с улыбкой ответила, что она действительно такой человек, но это и нравится ее мужчинам.

"Ты создаешь образ вот такой писи-бабочки. Вся такая невинная, без единого греха", - вдруг вымолвила Эвелина. Кстати, в программе некоторые цитаты были вырезаны. Однако, Волочкова решила посудиться с обидчицей за такое обидное сравнение. Однако знающие толк в подобных судебных делах не считают это дело перспективным. Как правило, все решится после слов "простите".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram