Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алла Пугачева показала свою любовь к мужу на премьере Михалкова

, 12:16

Алла Пугачева и Максим Галкин завоевали внимание публики, появившись на московской премьере новой картины Никиты Михалкова "Солнечный удар". Пара с удовольствием позировала прессе, показывая народу свои идеальные супружеские отношения.

Никита Михалков собрал звезд кино и шоу-бизнеса на московской премьере "Солнечного удара", которую показали в кинотеатре "Октябрь". Кстати, актриса Виктория Соловьева, сыгравшую роль незнакомки, сначала стала сниматься у Михалкова, а потом уже поступила в театральный институт. А вот про главного героя Никита Сергеевич говорит - "русский Брэд Питт": актер Мартиньш Калита, в общем-то, не совсем русский, но внешне очень привлекательный. Мартиньша Михалков нашел в Прибалтике.

Особое внимание публике на премьере в "Октябре" привлекли две пары - Алла Пугачева и Максим Галкин, а также разведенная в прошлом году с сыном автора картины - Дарья Михалкова с дочкой Наташей. Девочка дебютировала в картине деда, как когда-то в "Утомленных солнцем" ее тетя - Надежда Михалкова.

Что касается примадонны, то в этот вечер она показывала свое нежное отношение к мужу, обнимаясь с ним на публике. И при фотографировании даже положила с нежностью свою голову ему на плечо. Кстати, Галкин отрастил небольшую щетину на лице, так что стал выглядеть старше и солиднее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram