Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Нашелся отец Егора Бероева, которого тот не видел 35 лет

, 19:09

Актер Егор Бероев женат на дочери Ирины Алферовой Ксении. У пары растет дочка Евдокия. Именно этих людей он называет своей семьей. А вот родного отца, петербуржца Вадима Михеенко, он не видел 35 лет. И винит в этом его.

Недавно отец Егора Бероева Вадим Михеенко пережил операцию на сердце. Но его сын совсем не хочет его видеть. Как оказалось, Егор не может простить ему измены. Много лет назад Михеенко ушел от матери Егора Елены, по слухам, - к другой женщине.

Однако сам Вадим Михеенко считает что его отношения с женой Еленой испортила теща, Эльвира Бруновская. После развода Егор получил фамилию матери и стал Бероевым.

Сейчас Михеенко живет в 750 км от Москвы – в деревне Васильевка Псковской области. Из удобств почти ничего - душ на улице, баня не работает. Седовласый мужчина сам готовит, говорит, что руки болят. А жить в Петербурге не хочет. Мужчина считает, что его раздражает звук музыки у соседей, да плач местных детишек. В той квартире напротив Смольного живет его 9-я жена. Бывший актер был женат официально девять раз!

Брак с матерью Егора Бероева был вторым. В Риге живет его старший сын - от первого брака. Тот старше Егора на три года, ведет разгульный образ жизни, но мечтает доехать до Москвы, чтобы увидеть знаменитого брата Егора.

В прграмме «Говорим и показываем» Вадим Михеенко признался, что очень хочет, чтобы сын простил его, хочет увидеть его семью и внучку. Он боится, что умрет, не попросив у Егора прощения. В студии мужчине стало даже плохо, но он обратился к сыну: «Я не мужчина, я тряпка. Зачем тебе со мной встречаться… Я не нужен никому…Единственное - хотел предупредить, между нами нет денежных вопросов, мне ничего не надо. Оторвись на одно мгновение и поговори со мной. Мне ничего больше не надо!».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram