Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 нелепых нарядов звезд прошедшей недели (ФОТО)

, 17:26

Прошедшая неделя ознаменована яркими событиями в мировом и отечественном шоу-бизнесе. И, конечно же, не все звезды выглядели великолепно. Было несколько провалов, которые мы с легкостью занесли в наш "ТОП-10" нелепых нарядов недели.

10. Памела Андерсон опять сверкнула грудью. Папарацци удалось запечатлеть звезду "Спасателей Малибу" в машине, когда она покидала очередную вечеринку в Голливуде. Коварное платье на тонких бретельках сыграло шутку с обладательницей силиконового бюста.

 

9. Майли Сайрус, похоже, вообще забыла, что идет на встречу с фанатами, а не на работу в бордель.

 

8. Депутат и актриса Мария Кожевникова решила, видимо, что пора рожать второго ребенка. Поэтому девушка снова поправилась, и стала подбирать наряды пообъемнее. Однако этот топ явно подчеркивает пухлые руки Маши, и делает ее фигуру нескладной.

 

7. Анастасия Волочкова, естественно, отличилась на этой неделе. Она побывала с гастролями в Голицыно, где ей удалось с мэром посетить местную церковь. Только Настя решила выбрать вечернее  платье в пол. Впрочем, от нее все можно ожидать.

 

6. Лена Катина побывала на светской вечеринке, посвященной Дню красоты и здоровья. Правда, видимо, девушка просто проезжала мимо - зеленая водолазка, лосины и грубые боты... Ну полный провал.

 

5. Дана Борисова приступила к съемкам на телеканале "Перец" и сразу облачилась в откровенное платье с леопардовым принтом и огромным вырезом на груди. Кажется, что Дане хотелось бы еще больше обнажиться, да формат программы не позволил.

4. Наташа Королева стала героиней модных колонок, когда показалась на показе мод без макияжа в странной тинейджерской толстовке. Коллекция молодых дизайнеров называлась "Пять минут без контроля", что вполне подчеркивал имидж 40-летней певицы. 

 

3. Ким Кардашьян произвела фурор на показе осенней коллекции в Париже. Вся модная тусовка сначала обсудила черное платье звезды реалити-шоу, назвав его "полуголым", и ее дочурку в таком же наряде...

2. А затем - обтягивающую попу огромных размеров бежевую юбку с водолазкой, которая подчеркивала нижнее белье. Ну, пятая точка Ким достаточно велика, чтобы мы отдали ей сразу два места в нашем "ТОП-10 нелепых нарядов звезд прошедшей недели".

 

 

1. И, наконец, первое место. Самым обсуждаемым в Сети стал образ продюсера Яны Рудковской на показе  мод в Париже. Она оказалась в центре внимания всей мировой прессы, когда появилась в компании балерины Большого театра и супруги известного продюсера. Все три женщины были одеты в одно и тоже платье. Но стали охотно позировать вместе для мировой прессы. Весело и красиво!

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram