Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Модный провал Яны Рудковской очень позабавил мировую прессу ФОТО

, 15:41

Модница-продюсер Яна Рудковская оказалась в центре внимания всей мировой прессы, когда появилась в компании балерины Большого театра и супруги известного продюсера. Три дамы выглядели очень смешно, потому что - одинаково.

Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", Рудковская на днях побывала на показе мод в Париже. Однако, несмотря на тщательный подбор нарядов на это событие, она все-таки оконфузилась с платьем.

Под снимком в блоге Яна написала, что на показе Valentino в таком же платье с цветочным принтом, как у нее, пришла и другая россиянка – балерина Большого театра Мария Богданович.

"Вот как бывает , оделись не сговариваясь с очаровательной Марией @mariabogdanovich , кстати балериной Большого театра, на секундочку! Все фотографы думали что мы сестры и пришли так специально , платье имело фурор, так что случаи бывают разные , но у меня для Вас всех сюрприз .... Скоро ....", - написала в своем блоге Рудковская.

Сюрпризом оказалось то, что девушки нашли еще одну даму в таком же платье! Супруга продюсера Стива Харви Марджори Вудс тоже сфотографировалась с Рудковской и Богданович. Около женщин тут же собралась толпа из фотокорреспондетов мировых изданий о моде, чтобы сообщить своим читателям о необычном модном провале на очередном показе мод в Париже.

 

"Ну и чтобы Вас добить окончательно ребята ,и повеселить .... Финально ... Нас было трое!)) Платьев было изготовлена в мире всего 12 !)) Вот так бывает , относитесь к жизни проще. Я ни разу не пожалела ,что была именно а этом платье!) @maisonvalentino", - написала продюсер в Инстаграм.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram