Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Седокова заявила об уходе из шоу "Хочу к Меладзе"

, 11:37

Сутью конфликта на шоу "Хочу к Меладзе" стало то, что Анна Седокова заступилась за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, был достоин продолжить участие в шоу, однако мужская часть жюри голосовала "против".


Анна Седокова, по слухам, собралась покинуть шоу, однако пока убедительно на этот вопрос не отвечает. На днях она прокомментировала произошедший скандал. Напомним, Полина Гагарина и Ева Польна покинули площадку, не желая продолжать дискуссию на повышенных тонах. А мужская часть жюри выступила против Седоковой.

"Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятами, когда они выходят на сцену – Константин, жюри, тысячи камер и зрители.

Конкурсанты волнуются, переживают, сбиваются. Моя задача, как члена жюри, дать им шанс, улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки.

Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его ПТС во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно – жизнь постепенно учит меня не принимать импульсивных решений, но я убеждена, что человек не обязан быть «как все», а имеет право на собственное мнение и позицию".

Вернется ли Анна Седокова в проект будет известно уже в пятницу, 3 октября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram