Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина объявили о разводе

, 11:54

В новом шоу "Мужское/Женское" в эфире произошло предсказуемое: герои программы - Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, разыграли развод. Впрочем, многие давно полагали, что их неравный брак - не больше чем пиар-компания.

Известно, что владелица московского агентства элитной недвижимости, 58-летяя Лариса Копенкина, очень неплохо заработала на браке со звездой шоубиза Прохором Шаляпиным. С момента их встречи она познакомилась со множеством известных людей, которые привлекли своих знакомых в ее бизнес.

Прохор Шаляпин, к слову, заработал на этом браке немного. Вероятно, его чаще стали звать на корпоративы, но особой популярности как певец он не приобрел. И теперь пара решила разыграть свой развод...

В шоу "Мужское/Женское", где Юлия Барановская защищает женщин, а Александр Гордон - мужскую точку зрения, эта эпатажная пара ругалась, обвиняла друг друга. По мнению Прохора, он не намерен мириться с тем, что его пожилая супруга развлекается на курортах с неизвестными мужиками, и выкладывает в Инстаграм горячее видео жарких танцев на барной стойке.

А Лариса Копенкина называла Шаляпина стариком, и не хочет, чтобы он запрещал ей жить так, как она хочет. В общем, шоу продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram