Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Десятка" самых сногсшибательных событий сентября в шоубизе ФОТО

, 13:16

Вот и пролетел сентябрь – первый рабочий месяц звезд, которые стряхнули с ног пляжный песок, и стали осуществлять свои намеченные на осень планы. И произошло сразу 10 событий, которые потрясли читателей в Сети. Итак, наша «десятка»!

Так уж вышло, что живя большую часть времени во Франции, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня стала главным участником сексуального скандала, и открывает нашу «десятку» самых сногсшибательных событий сентября.

1. Интимные фото Виктории Бони и Степана Меньщикова слили в Сеть

Один портал о жизни звезд опубликовал пошлый снимок, который шокировал Сеть и саму Викторию Боню. В Интернете оказались фотографии сексуального акта Степана Меньщикова и красотки времен «Дома-2». И мужчина уверяет, что это не подделка. Однако сама Вика пришла в бешенство и подала в суд. Адвокат Бони Сергей Жорин уверен, что снимки были смонтированы.

2. Хакеры слили голые селфи звезд на просторы Интернета
Эта новость до сих пор колышит сердца звезд – жертв мошенников, которые проникли в хранилища мобильников и вытащили на всеобщее обозрение «голые селфи» актрис, сделанные у зеркала и в других местах. И правильно, и нечего заниматься самолюбованием!

Первыми жертвами хакерской атаки на свои телефоны стали голливудские звезды - актриса Дженнифер Лоуренс, модель Кейт Аптон, звезда Голливуда Кирстен Данст, американская актриса и певица Ариана Гранде, Ким Кардашьян, Рианна, невеста Владимира Кличко – Хайден Паннетьери, а также российские звезды.
Российские хакеры последовали примеру своих заморских коллег и тоже обнародовали интимные снимки актрисы Натальи Рудовой, бывшей солистки "ВИА Гры" Татьяны Котовой, комедианта Таира Мамедова, порнозвезды Лены Берковой и еще нескольких звезд.


3. Пелагея сильно похудела ради третьего сезона шоу «Голос»


Эта новость сразила фанатов еще в августе, но именно в сентября в эфире «Голоса» Пелагея предстала в новом стиле. Она очень похудела, стала одеваться в черное, в общем – очень изменилась.
Якобы похудеть ей помогли спа-процедуры и здоровое питание.

4. Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт: фанаты были против выступления пьяного артиста

26 сентября разразился скандал на концерте Владимира Кузьмина в московском ДК "Меридиан". Сначала артист долго не выходил на сцену, а потом все-таки появился... в невменяемом состоянии. Очевидцы выложили видео.

Народ был дико недоволен, и несколько человек вырвались на сцену, чтобы разобраться с пьяным артистом. У него пытались отобрать гитару.
В конечном итоге дело закончилось вызовом сотрудников полиции. Организаторы приняли решение вернуть разочарованным фанатам деньги за билеты. Концерт Кузьмина длился рекордных 20 минут. Он спел всего две песни.

5. Оказалось, что у Стаса Пьехи есть ребенок от модели

"Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом... Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями", - рассказал продюсер Виктор Дробыш.
Как выяснилось, с 26-летней моделью Натальей Горчаковой, выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства, Стас Пьеха познакомился два года назад. Но отношения с ней скрывал ото всех. И вот в мае девушка родила ему сына. Правда, и сейчас Пьеха не собирается никому ничего говорить. Более того, он очень злится на журналистов, посылает всех на три буквы, и призывает не лезть в его жизнь.


Однако сама Наташа не против рассказать про сынишку. Сейчас новоиспеченная мама находится вместе с малышом в Испании, и часто публикует в своем Инстаграм снимки. Она сообщила, что ребенок сказал первое слово. Но как зовут малыша – тайна за семью печатями. И даже Эдита Пьеха намекнула, что Стасик отругал ее за лишнюю болтливость, и теперь она в дела внука и нос не кажет.

6. Конфликт между Ксенией Собчак и Никитой Михалковым из-за устриц и шикарных домов

В эфире "Бесогон TV" режиссер Никита Сергеевич Михалков раскритиковал статью Ксении Собчак об устрицах, которые она больше не ест из-за введения эмбарго. Жесткий монолог получил ответ.
В своей авторской колонке Собчак сетовала на возможный дефицит продуктов из Европы. "Почему мы должны жертвовать устрицами? Ради чего? Почему всех потенциальных потребителей вкусной, здоровой и, главное, свежей западной пищи лишили их небольшого буржуазного счастья?" - задавалась вопросом Ксения.
На что Михалков заявил: "Вы хоть раз вспомнили о стоящих заводах, на которых вместо самолетов делали кастрюли? Что-нибудь вы сделали для того, чтобы это было не так? В этом маленьком своем мире Рублевки, Тверской?... Пошлость. Звенящая пошлость. Пошло страдать по поводу фуа-гра и устриц и осуждать страну, которая защищается от оскорбительных санкций, защищает свой суверенитет, мобилизуется".

Тогда Собчак припомнила Михалкову про его усадьбу в Подмосковье, где живут слуги и имеется конюшня. В своем ответе на эту «претензию», Никита Сергеевич даже показал в эфире, что усадьба-то – сама скромность, и слуги то – как родные…

7. Александр Градский стал отцом в 64 года: модель Марина Коташенко родила в Нью-Йорке мальчика Сашу


1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром. Роды прошли в Нью-Йорке, и не случайно. Ведь известно, что у Градского двойное гражданство.
Гражданская жена главного члена жюри конкурса "Голос" Александра Градского, 33-летняя Марина Коташенко, родила ему третьего ребенка. Официально он был женат трижды, но больше не хочет регистрировать брак. Сын Александр рожден американцем, так как роды проходили в Нью-Йорке. У Градского - двойное гражданство - российское и американское.

 

8. Концерты Софии Ротару в России отменены из-за одной фотографии


Концерты Софии Ротару отменили в трех российских городах. Как сообщил директор украинской певицы, местные власти, скорее всего, отреагировали на фотографии артистки, которые выложил в социальные сети сын Софии Михайловны.

Сын Ротару и не думал, какие скандальные последствия получат снимки своей матери: Руслан Евдокименко в День независимости Украины выложил в своем Инстаграме семейное фото, где певица позирует с желто-голубым флагом. Под фотографией была подпись "Слава Украине".
После такого откровения местные власти Томска, Кемерово и Хабаровска отменили концерты Ротару.


9.Пугачева и Галкин отметили годовщину со дня рождения своих детей Гарри и Лизы

18 сентября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили первый день рождения своих детей, Гарри и Елизаветы. В замок в деревне Грязь съехались звезды шоубиза и политики. Вечером был фейерверк, и в небо запустили воздушные шары.
Гости прибыли с дорогостоящими подарками. Леонид и Оксана Ярмольник купили авторские игрушки. А
Любимый кондитер Пугачевой - Александр Селезнев испек уникальный торт.
Борис Моисеев подарил детям меховые коляски из шиншиллы стоимостью почти миллион каждая. Сама примадонна сочинила к годовщине детей песню, которую исполнила вечером на вечеринке в честь Гарри и Лизы.
На праздник также приехали внуки примадонны. Дени Байсаров с сестренкой Клавой Земцовой - дети Кристины Орбакайте, сделали "селфи" в замке.


10. Единственная дочь Валентина Юдашкина вышла замуж за внука актрисы Людмилы Максаковой. Но бабушку на свадьбу не позвали

О свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова стало известно известному блогеру и артисту Станиславу Садальскому, который заявил в Сети, что пара не позвала на "гульбу" знаменитую актрису, бабушку жениха, Людмилу Максакову.
"Гале и Пете надеюсь стало стыдно - что не позвали на свадьбу (бабушку) великую Людмилу Максакову... 3 сентября в центре Москвы шла гульба, собралась вся еврейская мешпуха. Любимый внук театральный дивы Петя женился на дочке известнейшего кутюрье! А с бабушкой даже не посоветовались, свободна она в этот день или занята! Бабуля огорчена, желает молодоженам одного - чтобы были счастливы вместе! Как у богатых всё закручено, все только между собой женятся-разводятся... Бедных не пущают! Да, каждый из них, в отдельности — довольно милый молодой человек. Но в паре — они как-то не сочетаются, нет пазла, на мой, посторонний взгляд", - написал в Сети блогер Стас Садальский, переживая за народную артистку России Людмилу Максакову.
Напомним, Галина Юдашкина сообщила о свадьбе с Петром Максаковым и уже выложила снимки в Сеть. "Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram