Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян назвали сына Багратом

, 12:41

Тигран Кеосаяна и Маргарита Симоньян дали ребенку необычное имя. Напомним, у пары родился второй ребенок на днях: мальчик, по словам знакомых пары, появился на свет 27 сентября рано утром. Пока счастливые родители не дают комментариев, наслаждаясь своим чадом.

Режиссер Тигран Кеосаяна и главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян стали родителями во второй раз 27 сентября. По словам знакомых пары, сынишка родился богатырем - весом 3850 г и ростом 57 см.

Счастливые Тигран и Маргарита уже придумали малышу красивое имя - Баграт. В переводе с армянского языка значение имени Баграт можно трактовать как "радость любви".

Напомним, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи, а сейчас режиссер снимает новый многосерийный фильм по сценарию журналистки. "Красивая и распространенная история, когда режиссер работает со своей музой: они чувствуют друг друга, понимают и говорят на одном языке. Кеосаян ясно осознавал, что он делает", - рассказал актер Антон Преснов.. 

По информации светских хроникеров, в прошлом году журналистка родила от Кеосаяна также дочь Марьяну.

Тигран Кеосаян был 20 лет женат на актрисе Алене Хмельницкой. У бывших супругов есть две дочери, младшей из которых 4 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram