Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Новая "муза" родила Тиграну Кеосаяну второго ребенка - СМИ

, 17:23

По данным светских хроникеров, журналистка Маргарита Симоньян, к которой режиссер Тигран Кеосаян ушел от супруги Алены Хмельницкой, родила второго ребенка. Теперь ее дочь и сын будут погодками. Однако официально факт не подтвержден.

Напомним, в августе от светской хроникерши Божены Рынски стало известно, что Тигран Кеосаян, который был 20 лет женат на актрисе Алене Хмельницкой, ушел к журналистке Маргарите Симоньян.

"Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале". Когда же подписчики выразили свое немалое удивление по поводу новости, Рынска добавила: "Я думала, все давно все знают... Сериал "Море. Горы. Керамзит" снял Кеосаян по повести как раз Симоньян".

Стало известно, что Симоньян родила второго ребенка - мальчика.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи, а сейчас режиссер снимает новый многосерийный фильм по сценарию журналистки. "Красивая и распространенная история, когда режиссер работает со своей музой: они чувствуют друг друга, понимают и говорят на одном языке. Кеосаян ясно осознавал, что он делает", - рассказал актер Антон Преснов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram