Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Максим Леонидов скрывает истинные причины разводов с двумя женами

, 16:03

Музыкант и актер Максим Леонидов раскрыл все свои «секреты» в недавней программе «Пусть говорят». Он стал отцом только в 42 года. У артиста за спиной было два неудачных брака. О бывших женах он говорит мало…

Максим Леонидов женился в третий раз на молоденькой актрисе Саше Камчатовой. Она младше его на 17 лет. В 2004 году в семье артиста родилась дочь Маша, а через четыре года и долгожданный сын – Леонид Леонидов. 

На видео в программе Леонидов показал свой роскошный загородный дом. Однако почему распались его предыдущие союзы - с актрисами Ириной Селезнёвой и Анной Банщиковой, Максим умолчал.

По разным данным, Ирина Селезнева решила остаться в Израиле. Напомним, после распада группы «Секрет» Леонидов несколько лет жил с супругой в Израиле. Но при посещении Москвы однажды он познакомился с 20-летней актрисой Анной Банщиковой. И выбрал – родину и Аню. Кстати, Ирина сейчас замужем и живет в Англии.

Анна Банщикова про брак с Леонидовым как-то раз сказала: «Это был ужас!».
В СМИ писали, что они познакомились во время записи программы на радио. Это было за месяц до того, как он написал хит «Девочка-виденье».

Когда они поженились, Леонидову было уже 33 года. По словам очевидцев этого романа, он был очень пылким. Ходили слухи, что однажды Максим застал Аню с любовником!. Однако девушка после развода говорила, что причина в другом. Якобы, Леонидов был чуть ли не садистом, хотел чтобы она сидела дома и варила борщ. А Банщикова мечтала быть актрисой!

По словам Ани, закатив очередной скандал, Леонидов собрал вещи и ушел. Потом она нашла записку: «Я тебе отдал всю жизнь… А ты… Считай, что я для тебя умер».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram