«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Никита Михалков показал народу свою роскошную усадьбу ВИДЕО

Никита Михалков показал Ксюше Собчак и народу свою роскошную усадьбу

Никита Михалков на канале "Россия-24" выступил с ответом к Ксении Собчак, и показал распечатанные на цветном принтере фотографии той самой усадьбы, которой она его попрекнула в своем блоге после выхода очередной программы "Бесогон-TV". 

"Вот посмотрите - роскошные гостевые дома, очень недорогие... Это дом прислуги, невероятный по своему богатству и убранству. Вот конюшня роскошная...даже муха, собака,  тоже решила попозировать. Вот прислуга моя... Это одна семья, это не слуги, мои дорогие, им нравится там жить. Они ни на что не променяют это на жизнь на Рублевском шоссе", - повествует Михалков.

Никита Михалков показал распечатанные на цветном принтере фотографии своей той самой усадьбы, про которую в своем очерке в ответ на его претензии, она сообщила народу. Читайте здесь - Собчак напомнила Михалкову о его домах на Рублевке и Оке (ВИДЕО)

После просмотра этого эфира Ксения Собчак тут же написала в Твиттере: "Я думала Михалков умнее:(. Ну что же,если первый мой ответ ему был про пошлость,то второй будет-про подлость:)".

По всей видимости, Собчак была взбешена от того, как Михалков проанализировал две ее разных речи.

"Вот Ксения Анатольевна... Где она настоящая, здесь (показано сообщение из блога Ксении в "Снобе", где она говорит о бедных детях, которым надо помогать - прим.ав.), или здесь (приводится злополучная запись слов Собчак про "детей-гаденышей", с которыми она не хотела бы жить рядом в центре Москвы - прим.авт)?.

По всей видимости, "интеллигентная война" между Никитой Сергеевичем и Ксенией Анатольевной закончится очень не скоро!