Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

После расставания с Аршавиным Юлия Барановская снова влюбилась

, 20:59

После всех неприятностей, связанных с разводом и отсуживанием внушительных алиментов, в жизни Юлии Барановской, кажется, наступила белая полоса. 29-летнюю мать-одиночку пригласили ведущей на главный канал страны, да и в личной жизни наступили приятные перемены.

О своем новом избраннике Юлия говорит осторожно: "Я очень опасаюсь слова "отношения". Мне пока нравится слово "влюбленность". Отношения – это уже какой-то другой этап. Но мне кажется, что какое-то чувство влюбленности у меня присутствует", – поведала экс-жена Андрея Аршавина Super.ru.

При этом она считает, что до абсолютного счастья пока еще далеко. "Я хочу, чтобы когда я прихожу домой с работы, дома спали дети. Когда они будут рядом со мной всегда – тогда я буду счастлива", – поделилась Юлия своими надеждами.
Из-за плотного рабочего графика новоиспеченной ведущей пришлось временно расстаться с детьми: двое старших учатся в Лондоне, младший тоже не часто видит маму.

К концу года семья переедет в Москву. "Мы никогда здесь не жили, я из Санкт-Петербурга, но там жить невозможно. В декабре мы окончательно обоснуемся в Москве".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram